Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы строительство алименты беременность компенсация амнистия иск право недвижимость очередь приватизация налоги сроки долг молодой специалист выселение оформление увольнение пособие отпуск продажа развод молодая семья лицензия регистрация армия отработка распределение ребенок работа контракт жилье льготы оформление документов брак договор кредит ип оплата наследство гражданство раздел раздел имущества налог прописка квартира общежитие аренда суд льготный кредит зарплата права имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110235 Опубликовано 20.02.2011 в 15:46

Если на мне жилищный кредит, можно ли сменить гражданство?

Добрый день!Подскажите, если на мне оформлен жилищный кредит в Беларуси, смогу ли я сменить гражданство на Российское?

Бумерангова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Гражданство РБ не меняется на какое-либо др. гражданство. Вы можете, например, приобрести при наличии оснвований для этого, гражданство РФ, оставаясь гражданином РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2011 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2011 в 21:45

Извините, но вопрос не в смене и не в замене гражданства.Бует ли "банк против", если гражданин РБ, выплачивающий жилищный кредит в Беларусбанке, решит принять гражданство РФ? И, вообще, "спрашивает" ли консульство или другая инстанция банк о наличии задолженности у того, кто выбывает из страны? Или, может быть, банк подает данные в консульство (др.подобные организации) о тех, кто оформляет кредит?Спасибо.

Бумерангова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Российской Федерации Ваши кредиты не интересны. Откуда им знать, что Вы брали в таком-то банке кредит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.02.2011 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы