Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок пособие продажа льготный кредит налог отработка аренда раздел лицензия очередь беременность налоги распределение развод контракт регистрация договор выселение долг документы амнистия общежитие зарплата раздел имущества молодой специалист алименты кредит отпуск компенсация армия ип брак жилье наследство декретный отпуск сроки права гражданство льготы иск работа недвижимость суд строительство приватизация прописка квартира оплата оформление право оформление документов увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110230 Опубликовано 20.02.2011 в 14:04

имеется ли такой указ

здравствуйте,меня интересует такой вопрос, моя внучка сирота, находится у меня на опеке. придя со школы она сказала, что питаться ей запретили так как она получает пенсию. нам сказали что вышел новый указ президента, о том что многодетные семьи будут питаться 2 раза, а дети сироты ни одного.прошу вас ответить.

саксонова валентина :: могилевская область г.п.круглое


Ключевые слова: сирот, многодетных

  Ответов: 1

Новых указов мне найти не удалось, питание школьников регламентируется Постановлением Совмина № 1520 98 года, п. 2 которого гласит: предоставить право местным администрациям, исполкомам городских и районных Советов депутатов, министерствам в пределах средств, направляемых на удешевление питания школьников, полностью или частично освобождать от платы за питание учащихся из малообеспеченных семей, а также иных нуждающихся школьников. Таким образом соответствующие решения должны быть приняты на местном уровне, найти их мне тоже не удалось. Позвоните в Отдел образования КРУГЛЯНСКОГО райисполкома http://mogilev-region.edu.by/main.aspx?uid=110 (г.п. Круглое, ул. Советская, 34, Е-mail: krugloe@tut.by, 8-02234 24 183 - это приёмная) и задайте Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 20.02.2011 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259261: дополнительный выходной для многодетных

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы