Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность гражданство продажа права распределение молодая семья строительство кредит регистрация алименты общежитие компенсация раздел имущества налог договор выселение отработка приватизация молодой специалист суд наследство оплата развод ип очередь прописка лицензия контракт увольнение работа амнистия имущество декретный отпуск квартира иск долг зарплата недвижимость документы пособие оформление право ребенок льготы отпуск оформление документов брак сроки жилье аренда налоги льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110229 Опубликовано 20.02.2011 в 14:04

получение гражданства другой страны

Я гражданка Беларуси, проживающая на тер Израиля(муж израильтянин). В данный момент я подаю документы в МВД Израиля с просьбой о предоставлении мне статуса репатрианта и права на получение израильского гражданства. 1.Каким образом я могу оставить за собой гражданство Республики Беларусь? Я не хочу отказываться от него. 2.И каким образом я могу беспрепятственно пересекать границу Республики Беларусь? (частые поездки) 3.Я должна стать на консульский учет в посольстве Беларуси в Тель-Авиве? Мой паспорт действителен до 2025 года, а после срока его действия, могу ли я получить новый паспорт? Пожалуйста помогите разобраться, как правильно поступить.

Алекса :: Могилев


Ключевые слова: получнение гражданства

  Ответов: 1

А. Неплохо бы узнать, требует ли Израиль для предоставления своего гражданства выход из белорусского. Раньше не требовал. Если требует - можно все же их обдурить (надеюсь, Моссад не читает этот сайт). Б. Еще надо уточнить, требуют ли они оформление паспорта для выезда на ПМЖ в Израиль (раньше требовали). 1. См. п.А насчет обдурить )) 2. По белорусскому паспорту или по визе - если без белорусского паспорта. 3. Если будет оформляться выезд на ПМЖ - да. 4. Если выезд на ПМЖ, то сразу дадут новый. Если без оформления выезда на ПМЖ - приехав в Беларусь можно обменять паспорт. 5. До 2025 года дожить надо еще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.02.2011 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы