Вопрос № 110219 Опубликовано 20.02.2011 в 10:43

как воспользоваться чеками жилье?

мне в подарок остались чеки жилье. как ими можно воспользовать и возможно ли?

валентина :: барановичи

  Ответов: 1

если они перерегистрированы до 1.01.2007 г. то их можно использовать при приватизации жилья.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.02.2011 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2011 в 19:36

у меня частный дом. что приватизировать?

валентина :: барановичи

  Ответов: 1

мне троюродный дядя подарил монгольские тугрики. и не собирался я ехать в монголию, так теперь придется!))) что вам ответить? чтоб не обидеть? делайте с ними, что хотите! хоть в туалет отнесите! разве это вопрос к консультантам, что вам приватизировать? или вы хотите, чтобы тут вам нашли выгодное предложение для вложения подаренных чеков?  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.02.2011 в 20:49