Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия договор брак контракт общежитие льготы молодая семья приватизация прописка работа сроки льготный кредит кредит наследство декретный отпуск оформление жилье строительство ип развод недвижимость раздел имущества оплата имущество пособие распределение амнистия долг зарплата гражданство ребенок алименты налоги отработка беременность лицензия очередь увольнение квартира иск выселение оформление документов отпуск права документы молодой специалист регистрация аренда налог суд раздел продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110205 Опубликовано 19.02.2011 в 23:47

стать официальным представителем российской компании в беларуси

Добрый день.Подскажите пожалуйста, у ЧУП в Минске есть возможность стать официальным представителем Российской маркетинговой организации, каким образом и какие документы потребуется оформить ЧУПу и Россиянам для использования российского бренда, т.е для использования их имени.Спасибо, с уважением Дмитрий.

Дмитрий Волков :: Минск


Ключевые слова: официальный представитель, бренд

  Ответов: 1

Вариантов несколько: от создания юридического лица до заключения договора (например: лицензионного). Приходите на консультацию, будем разбираться: тел. 203-58-31. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 21.02.2011 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268545: Можно ли запретить продавать товар своего бренда?

Вопрос № 242855: Можно ли не регистрировать товарный знак?

Вопрос № 230622: Может ли ИП иметь название, которое не является торговым знаком?

Вопрос № 191375: фирменное название

Вопрос № 169306: Импорт товара из РФ под брендом, который уже существует в РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы