Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа оформление жилье кредит иск прописка строительство продажа распределение отработка налог суд очередь раздел имущества гражданство выселение компенсация беременность договор ип права контракт приватизация недвижимость молодая семья общежитие зарплата регистрация имущество льготы амнистия увольнение раздел армия льготный кредит брак декретный отпуск оплата ребенок алименты налоги квартира сроки аренда молодой специалист наследство оформление документов долг пособие отпуск право развод лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110196 Опубликовано 19.02.2011 в 21:18

НУЖУ

Доброго дня! Какими актами регулируюся права нуждающихся в улучшении жилищных условий? Интересует выдача земельных участков для строительство для НУЖУ. Насколько мне известно, недавно были приняты изменения в законодательстве по данным вопросам.

Сергей :: Могилев


Ключевые слова: выдача участков

  Ответов: 1

Вопрос Ваш глобальным, даже и не знаю что сказать. Что именно Вас, Сергей интересует? Вы претендуете на получение участка? Тогда где? Состоите ли на учете нуждающихся и где? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.02.2011 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2011 в 11:35

Интересует в первую очередь перечень нормативных актов, регулирующих вопросы НУЖУ. Стою на учете на участок и на квартиру в ГИК Могилева.

Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 см. главу 1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2011 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2011 в 21:23

Спасибо, Виктор, конкретно меня интересует следующее: 1) в течение какого времени нужно построиться(или начать строительство) и кем это контролируется; 2) с какого момента я теряю место в очереди НУЖУ на строительство квартиры. Насколько мне известно в этом отношении недавно были приняты некоторые поправки.

Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

1)Что значит "нужно" построиться? Вы получили земельный участок для строительства? Или вступили в ЖСПК? Или...? 2)Очереди НУЖУ на строительство не существует, есть учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Теряете право состоять на учете при отпадении оснвоаний, укзанных в п.3 Положения, мной ранее указанного + см.п.31 Положения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2011 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы