Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел налог молодая семья пособие регистрация право сроки отпуск очередь льготы суд отработка кредит имущество оформление раздел имущества ребенок беременность аренда оформление документов наследство брак зарплата выселение приватизация общежитие работа прописка армия оплата амнистия долг декретный отпуск жилье увольнение договор продажа строительство льготный кредит налоги иск развод компенсация недвижимость распределение молодой специалист права контракт ип лицензия квартира алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110185 Опубликовано 19.02.2011 в 17:53

имею ли я право стать на очередь в горисполкоме

Мне 30 лет. Вышла замуж в апреле 2010г. И у мужа и у меня брак впервые. Муж прописан и работает в Солигорске. Я прописана в г. Барановичи и работаю в Минске. Оба проживаем в Слуцке у мамы мужа, в собственности которой частный дом. Если я пропишусь в Слуцке, могу ли я стать на очередь на жилье в горисполкоме в Слуцке как впервые вступившие в брак не имеющие отдельного жилья. И будут ли учитываться квадратные метры мамы мужа. И в каком случае предоставляться 1% кредит?

Клихновская татьяна :: Барановичи


  Ответов: 1

Да, если будет хотя у Вас регистрация Слуцкая, то смоете стать на учет всей семьей (в т.ч. и муж, и ребенок) в Слуцком исполкоме. Мамины метры учитываться не будут, т.к. Вы будете относиться к категории"молодых семей" (если станете на учет до достиэения 31 года). Если будете относиться к категории малообеспеченных, то будете иметь право на льготный кредит под 1% на 40 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.02.2011 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы