Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство кредит амнистия зарплата очередь прописка армия льготный кредит ребенок раздел общежитие аренда права документы декретный отпуск наследство льготы суд беременность продажа раздел имущества распределение жилье долг развод молодая семья сроки молодой специалист ип лицензия брак выселение отработка оформление документов контракт иск алименты строительство увольнение пособие работа налоги налог договор право оформление отпуск квартира регистрация имущество компенсация недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110167 Опубликовано 19.02.2011 в 14:53

заберут ли меня в армию

Здравствуйте. 2 года назад, после окончания ВУЗа мне вручили повестку в военкомат. После всех процедур я был признан годным к службе. Но в день отправки мне сказали что в этот призыв я не иду. Отправили за повесткой в военкомат. За повесткой я не пошёл. Уехал в другой город, где и живу, пока без регистрации. Повесток после того дня "отправки" мне никто не вручал , и нигде я не расписывался. В данный момент я хочу зарегистрироваться по месту жительства для того чтобы подать заявление в ЗАГС и стать на очередь на строительство квартиры. Но для этого, мне нужно приписное удостоверение призывника или военный билет, который находится в военкомате.Вопрос следующий: Что со мной будет ? ) когда я к ним приду. Не заберут ли меня сразу после свадьбы в армию? Успею ли я вобще жениться (в начале июля)? Не посадят ли меня за уклонение ? Могу ли я и как оперировать теми фактами что у меня высшее образование, жена и работа для получения отсрочки либо отправки на службу в резерв?

Саганович Александр :: минск


  Ответов: 1

могут забрать. посадить - не посадят, но к административной ответственности могут привлечь. сколько Вам лет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2011 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2011 в 23:00

сейчас мне 24 года.Уточните на каком основании меня могут привлечь к административной ответственности? (статья, кодекс)если мне не вручали повестку лично. а если и отправляли по почте , то я их не видел .

Саганович Александр :: минск


  Ответов: 1

тогда вопросов нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2011 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы