Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отработка выселение долг ребенок общежитие амнистия брак права документы имущество очередь льготы приватизация оформление кредит лицензия раздел оформление документов декретный отпуск наследство ип беременность строительство алименты налоги регистрация молодой специалист суд развод недвижимость право раздел имущества компенсация распределение зарплата отпуск работа прописка продажа увольнение сроки контракт молодая семья пособие льготный кредит гражданство оплата аренда армия жилье налог квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11015 Опубликовано 05.08.2007 в 18:43

2 августа 2007 г. мне судом октябрьского района г.Гродно был вынесен приговор по ст.210 ч.3 - 3 года усиленного режима с конфискацией имущества за преступление, которого я не совершал. Я, зная о том, что в отношении меня областной прокуратурой и областным судом готовиться обвинительный приговор, уехал в Россию для продолжения отстаивания своих прав. Какие способы обжалования я могу использовать на данном этапе и каким образом? Что грозит мне за то, что я уехал в Россию?

Антонов Николай Ильич :: Гродно


  Ответов: 1

То, что Вы "уехали в Россию" охватывается составом ст.414 УК РБ -- уклонение от отбывания наказания в виде лишения свободы, т.е. является самостоятельным преступлением и наказывается лишением свободы до двух лет. Факт того, что Вы скрываетесь от следствия и суда позволяет объявить Вас в розыск, что, скорее всего уже было сделано. Так что в данной ситуации не представляется возможным как-то обжаловать приговор в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 06.08.2007 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы