Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость прописка приватизация льготы молодой специалист право распределение брак раздел имущества пособие суд кредит права увольнение армия оформление отпуск жилье очередь лицензия отработка алименты сроки ребенок выселение иск компенсация зарплата общежитие налоги работа наследство оформление документов имущество декретный отпуск продажа аренда гражданство контракт квартира документы оплата долг строительство договор ип регистрация амнистия налог молодая семья развод льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11014 Опубликовано 05.08.2007 в 18:35

Я проживаю со своими родителями в частном доме. Мне - 22 года. В доме прописаны: я, моя сестра, мать и отец. Сестра замужем и состоит в очереди на улучшение жилищных условий. Общая площадь жилья составляет 79.9 м, жилая 42.7. Собственник жилья - отец. Я собрал все справки и обратился в исполком для постановки на очередь нужд-ся в улучшении жил.условий. Мне отказали. Правомерен ли был отказ? Каким законом или указом они руководствовались? Заранее спасибо.

Фролов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Действительно, формально под основания для постановки на учёт в качестве нуждающегося (смотрите Положение о порядке учёта граждан..., утвержд. Указом Президента от 29.11.2005 N 565(ред. от 19.03.2007)),Вы не попадаете -- площади по 19 метров на человека, специальных оснований тоже вроде бы нет. Так что вступайте в брак, либо попробуйте кого-нибудь из родственников к себе прописать, чтобы было менее 15 метров на человека общей площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 06.08.2007 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы