Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа сроки имущество декретный отпуск иск налог права увольнение амнистия аренда контракт наследство право лицензия пособие оформление документов брак долг квартира выселение суд приватизация раздел отработка развод ип льготы льготный кредит жилье армия недвижимость гражданство очередь оформление ребенок регистрация раздел имущества налоги отпуск молодой специалист компенсация работа документы молодая семья распределение беременность прописка договор оплата строительство общежитие алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110130 Опубликовано 18.02.2011 в 22:42

Возможно ли второе гражданство?

Я гражданка РБ, выхожу замуж за гражданина РФ. Возможен ли вариант, что после свадьбы я смогу получить второй паспорт (гражданство), не теряя при этом гражданство РФ. Если да, то где и как это можно сделать?Спасибо

Макарова Настя :: Минск


  Ответов: 1

Что-то в вопросе Вы напутали (перечитайте его сами). Если Вы - гражданка РБ - желаете получить гражданство РФ, не теряя гражданство РБ, то это возможно. В таком случае фактически у Вас будет два гражданства (прошу не путать с двойным). Если же Вы являетесь гражданином РФ, то получить гражданство РБ, не потеряв гражданства РФ, не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2011 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2011 в 19:10

Да, извините, опечаталась ("не теряя гражданство РБ"). А в каких органах это можно сделать? Мне рассказывали, что в АВИРе и через паспортный стол. Правда ли это?

Макарова Настя :: Минск


  Ответов: 1

ка кполучить гражданство РФ - это к российским юристам. Ни в "Авире", ни в "паспортном столе", которых уже давно нет, Вам не скажут. Ищите на этом форуме http://www.belmos.ru/forum/topic735-60.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.02.2011 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы