Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа декретный отпуск строительство приватизация оплата льготный кредит выселение имущество брак работа права регистрация лицензия недвижимость льготы отпуск молодая семья алименты ип развод долг договор амнистия увольнение жилье иск сроки зарплата раздел компенсация беременность ребенок суд контракт молодой специалист наследство армия налог пособие раздел имущества отработка оформление аренда общежитие очередь квартира прописка гражданство право оформление документов налоги распределение документы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110022 Опубликовано 17.02.2011 в 21:05

Признание брака

здравствуйте!мы регистрируем брак 30 апреля, как гр. Белоруссии и Молдовы, постоянно проживаем в Израиле. Чтобы брак признали, нам сказали, что нужно поставить апостиль в Мин. Юстиции.так ли это, через кого это можно сделать и сколько времени это занимает?спасибо

Света Бу :: Могилев


Ключевые слова: признание брака

  Ответов: 1

1. Беларуси, а не Белоруссии. 2. Брак регистрируете где (в каком государстве) ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 00:08

здравствуйте!мы регистрируем брак 30 апреля, как гр. Беларуси и Молдовы, постоянно проживаем в Израиле. Чтобы брак признали, нам сказали, что нужно поставить апостиль в Мин. Юстиции.так ли это, через кого это можно сделать и сколько времени это занимает?спасибоженимся в Беларуси

Света Бу :: Могилев


  Ответов: 1

Занимает день, делается здесь: http://mfa.gov.by/visa/bf8f6cced3adfae0.html а не в Минюсте. Веремя работы там тоже указано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы