Вопрос № 110022 Опубликовано 17.02.2011 в 21:05

Признание брака

здравствуйте!мы регистрируем брак 30 апреля, как гр. Белоруссии и Молдовы, постоянно проживаем в Израиле. Чтобы брак признали, нам сказали, что нужно поставить апостиль в Мин. Юстиции.так ли это, через кого это можно сделать и сколько времени это занимает?спасибо

Света Бу :: Могилев

Ключевые слова: признание брака

  Ответов: 1

1. Беларуси, а не Белоруссии. 2. Брак регистрируете где (в каком государстве) ?  

Сергей Магонов :: 18.02.2011 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 00:08

здравствуйте!мы регистрируем брак 30 апреля, как гр. Беларуси и Молдовы, постоянно проживаем в Израиле. Чтобы брак признали, нам сказали, что нужно поставить апостиль в Мин. Юстиции.так ли это, через кого это можно сделать и сколько времени это занимает?спасибоженимся в Беларуси

Света Бу :: Могилев

  Ответов: 1

Занимает день, делается здесь: http://mfa.gov.by/visa/bf8f6cced3adfae0.html а не в Минюсте. Веремя работы там тоже указано.  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 12:11