Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира брак льготы амнистия прописка аренда контракт работа выселение долг армия кредит налог льготный кредит отпуск жилье строительство декретный отпуск сроки регистрация беременность приватизация очередь ребенок оформление увольнение оплата право имущество договор молодой специалист алименты оформление документов зарплата наследство налоги раздел имущества общежитие продажа развод лицензия недвижимость пособие отработка суд документы молодая семья распределение раздел иск компенсация права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109982 Опубликовано 17.02.2011 в 16:37

Можно ли пользоваться названием магазина на английском языке?

Я подал заявку на регистрацию товарного знака (название магазина) на английском языке, название как мне сказали утвердят приблизительно в течение 3-х лет, получается я смогу разместить вывеску на английском только через 3 года?Или раз я подал заявку то мне можно пользоваться названием?

Гудович Андрей :: Гомель


Ключевые слова: вывеска магазина

  Ответов: 1

Названием Вы можете пользоваться даже не подавая заявку. Если при этом не нарушаете прав третьих лиц. Однако горисполком дает разрешение на размещение рекламы по карйней мере при представлении приоритетной справки из патентного ведомства, подтверждающей подачу вашей заявки. В этом случае Вы получите разрешение на английском языке, как использование Вашего товарного знака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.02.2011 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы