Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество оформление долг распределение прописка аренда отработка компенсация алименты молодая семья ип продажа налог договор документы армия права льготы сроки контракт право амнистия оформление документов выселение общежитие льготный кредит раздел очередь приватизация регистрация гражданство жилье оплата работа лицензия недвижимость иск беременность декретный отпуск налоги зарплата увольнение кредит суд пособие наследство брак развод квартира молодой специалист строительство ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109893 Опубликовано 16.02.2011 в 22:46

Испорчен ли паспорт?

Со мной в аеропорту случилась такая неприятность - пролила кофе на свой беларуский паспорт. Видны пятна и несколько страниц слегка покоряжились, но все штампы и надписи читаемы. Ламинированая страница с фото не пострадала вообще. Постоянно живу за пределами РБ, но паспорт не серии РР. В РБ планирую быть не больше недели. За пределами РБ использую паспорт США, беларуский нужен только для въезда/выезда из РБ. Будут ли проблемы при въезде и выезде? Заранее благодарю.

КАТЯ ИВАНОВА :: New York


Ключевые слова: беларуская граница

  Ответов: 1

При въезде не будет, при выезде - обязательно будут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.02.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 00:27

Значит, вы считаете, что вообще не выпустят? И сколько времени занимает срочное переоформление (минская прописка)?Спасибо.

КАТЯ ИВАНОВА :: New York


  Ответов: 2

Максимум за неделю точно сделаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.02.2011 в 06:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

максимальный срок в ускоренном порядке, предусмотренный законодательством, - 15 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.02.2011 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы