Вопрос № 109893 Опубликовано 16.02.2011 в 22:46

Испорчен ли паспорт?

Со мной в аеропорту случилась такая неприятность - пролила кофе на свой беларуский паспорт. Видны пятна и несколько страниц слегка покоряжились, но все штампы и надписи читаемы. Ламинированая страница с фото не пострадала вообще. Постоянно живу за пределами РБ, но паспорт не серии РР. В РБ планирую быть не больше недели. За пределами РБ использую паспорт США, беларуский нужен только для въезда/выезда из РБ. Будут ли проблемы при въезде и выезде? Заранее благодарю.

КАТЯ ИВАНОВА :: New York

Ключевые слова: беларуская граница

  Ответов: 1

При въезде не будет, при выезде - обязательно будут  

Дмитрий :: 16.02.2011 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 00:27

Значит, вы считаете, что вообще не выпустят? И сколько времени занимает срочное переоформление (минская прописка)?Спасибо.

КАТЯ ИВАНОВА :: New York

  Ответов: 2

Максимум за неделю точно сделаете  

Евгений :: 17.02.2011 в 06:53

максимальный срок в ускоренном порядке, предусмотренный законодательством, - 15 дней  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.02.2011 в 07:43