Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготы налоги алименты оформление документов развод право лицензия раздел имущества раздел брак регистрация зарплата жилье работа армия долг продажа увольнение строительство документы оформление приватизация молодой специалист ребенок беременность отпуск наследство декретный отпуск льготный кредит иск оплата общежитие прописка кредит права имущество контракт сроки договор распределение аренда амнистия очередь пособие налог отработка суд компенсация гражданство выселение недвижимость квартира ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10984 Опубликовано 03.08.2007 в 16:49

Здравствуйте! Как мне взыскать алименты из за границы? Бывший муж работает официально в республике Кипр, в оффшорной компании, платит налоги. Его з/п составляет 3000 у.е. Он присылает нам с сыном 300-350 у.е. через знакомых в месяц, но я хотела бы знать имею ли я право на взыскание наших 25% с его з/п? И можно ли как-то проконтролировать момент скрытия его доходов? Он говорит, что если я подам в суд, то он попросит работодателя сделать ему маленькую з/п и я не получу вообще ничего! Как узнать о проведении справедливого расследования в этом деле по поводу утайки правдивой з/п и способны ли власти Кипра достоверно урегулировать алиментные выплаты в РБ? Ведь если бывший муж утаивает размер з/п получается, что он и от налогов каким-то способом укрывается? Есть ли у нас адвокаты по оффшорным делам такого рода? Буду очень благодарна за подробный ответ.

Демченко Анна :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос не самый простой, но взыскать можно. Необходим ряд уточнений, в первую очередь - простых. Он где живет (плательщик алиментов) и чей он гражданин? Есть ли решение суда о взыскании алиментов или он уплачивет их в добровольном порядке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2007 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы