Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск сроки оплата кредит имущество ребенок амнистия договор жилье лицензия регистрация гражданство оформление налоги увольнение брак раздел работа зарплата молодой специалист строительство компенсация раздел имущества распределение документы контракт права алименты льготы наследство аренда прописка отработка приватизация молодая семья право развод иск продажа пособие суд очередь общежитие долг декретный отпуск налог беременность армия квартира ип льготный кредит оформление документов недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10974 Опубликовано 03.08.2007 в 11:51

Уважаемые юристы. Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Я работала в СП ЧУП "Торговый Дом Горизонт" - продовольственный магазин с 13.12.2004 продавцом. От предприятия ОАО "Горизонт" мне предоставили общежитие, в котором я пописана. 18.05.2007 магазин ликвидировали, а меня сократили по ст.42 п.1 ТК РБ. 29.06.2007 я вышла замуж. Но отдельную комнату в общежитии мне предоставлять не хотят. Когда я работала на предприятии, деньги на ремонт и все издержки платил ТД "Горизонт" . А теперь они хотят, чтобы эти отчисления производило предприятие, на котором я работаю (но я даже еще не устроилась на работу). А если я не устроюсь на работу и предприятие, на котором я буду работать, откажется платить - меня выселят. Но я сама оплачивать эти издержки не могу, в жировку они их не включают. Скажите, кто должен платить за эти издержки и вообще имеют ли они право не предоставить моей семье отдельную комнату и выселить меня?

Елена Жерносек :: Минск


  Ответов: 1

Вы сможете заключить договор на новом предприятии, согласно которого они будут осуществлять выплаты общежитию, а потом эту сумму удерживать из Вашей заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.08.2007 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы