Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог ип амнистия недвижимость аренда гражданство отработка работа договор оформление зарплата строительство армия молодая семья права жилье контракт компенсация приватизация квартира налоги очередь пособие ребенок оплата льготы продажа кредит молодой специалист сроки право развод документы прописка декретный отпуск суд наследство раздел брак общежитие оформление документов увольнение беременность льготный кредит иск имущество раздел имущества алименты отпуск регистрация долг выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109735 Опубликовано 15.02.2011 в 21:25

ст.96 рб о браке и семье

господа юристы объясните мне ст.96 о браке и семье.интересует в скобках (тяжёлая болезнь,увечье ребенка и т.б.)-по убыванию тяжести или возростанию

izik :: Минск


  Ответов: 1

Нет там ни возрастания, ни убывания. Это примеры исключительных обстоятельств, при наступлении которых родители, уплачивающие алименты, могут быть привлечены в судебном порядке к участию в дополнительных расходах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 23:05

установлен- аллергический круглогодичный ринит:бытовая сенсибилизация к домашней пыли,гипоалергенный быт.Этот диагноз может быть исключительным обстоятельством

izik :: Минск


  Ответов: 1

Если врачи и суд признают это тяжелой болезнью, то может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2011 в 22:09

суд состоялся...под чти,призвал на мировую,до следующего заседания.А дело в следующим-в выписке из поликлиники нигде не сказано о тяж.бол.все специалисты(4) написали легкая степень,часто болеющий и назначили лечения на общую сумму около 100т.р. Суд предложил выплачивать ежемесячно 2 базовые.Что в таком случае делать?

izik :: Минск


  Ответов: 1

Значит ваш случай не подпадает под ст. 96 КоБС. Что делать решайте сами. Можете соглашаться на 2 БВ, можете не соглашаться - в этом случае рискуете вообще ничего не получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.02.2011 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы