Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог лицензия сроки имущество армия общежитие кредит суд строительство брак ип декретный отпуск аренда контракт договор льготы отпуск квартира недвижимость работа регистрация раздел пособие молодая семья отработка льготный кредит распределение оформление документов очередь компенсация налоги право зарплата ребенок алименты документы оформление прописка беременность увольнение долг права иск жилье приватизация выселение молодой специалист оплата наследство раздел имущества гражданство амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109667 Опубликовано 15.02.2011 в 15:37

Как отменить определение о судебном приказе и добиться удержания 16,5 % в пользу второго ребенка

Здравствуйте!! Муж получил определение о судебном приказе о взыскании алиментов в размере 25 его заработка. Бывшая жена не указывает, что мой муж состоит в браке, имеет второго ребенка, а также указывает, что он нерегулярно уплачивал алименты ( хотя мы передавали ей оговоренную сумму в конце каждого месяца через мальчика). Хотелось бы знать:1.Я является ли это основанием для отмены данного определения 2. Как нам его добиться - пишится заявление произвольной форму или же оно составляется по какому-то образцу3. Имеет ли его жена на 25 % или же половину от 33%, которые должны удерживаться на содержание двоих детей. не придется ли мне тоже подавать на алименты на собственного мужа?

Юлия :: Гродно


  Ответов: 1

Я так надеюсь, 10 дней еще не прошло со дня получения определения о приказе? 1. Пишутся возражения, что вот, мол, ситуация обстоит так и так, есть ребенок от второго брака, поэтому дело подлежит рассмотрению в суде в порядке искового производства. 3. Суд решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2011 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы