Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд отработка отпуск имущество налоги недвижимость лицензия право очередь прописка долг армия раздел продажа регистрация развод беременность выселение договор приватизация распределение амнистия раздел имущества ребенок льготы гражданство общежитие документы пособие квартира жилье зарплата молодая семья сроки оформление документов оплата работа иск наследство строительство алименты увольнение аренда компенсация декретный отпуск налог кредит права ип брак оформление молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109655 Опубликовано 15.02.2011 в 14:16

могу ли я потребовать денежные средства за некачественный телефон обратно

Купил телефон 23.08.2009 за этот переод он ломался уже 3 раза (сроки ремонта:31.12.2009-05.02.2010, 22.06.2010-26.06.2010, 20.07.2010-11.08.2010) сейчас сломался опять, могу ли я потребовать денежные средства за некачественный телефон обратно.Нет больше сил постоянно ремонтировать данный телефон, ремонт в общей сложности составил почти 2 месяца(гарантия 3 года)

Холохоренко Максим :: Минск


  Ответов: 1

1-ое, Глубоко ошибаетесь, гарантийный срок - 12 месяцев + 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания. Исходя из этого срок гарантии истёк в октябре 2010 года. 2-е, Соответственно, Ваши права по расторжению договора купли-продажи (ст. 20 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 ) закончились в том месяце. Претензии надо было предъявлять в течение гарантийного срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.02.2011 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы