Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор контракт налог налоги приватизация раздел имущества право льготы общежитие молодой специалист раздел оплата алименты продажа ребенок прописка ип пособие амнистия документы гражданство лицензия брак суд очередь выселение оформление декретный отпуск отпуск зарплата наследство компенсация сроки развод квартира долг беременность армия увольнение льготный кредит оформление документов отработка строительство имущество аренда жилье распределение недвижимость иск молодая семья кредит права регистрация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109655 Опубликовано 15.02.2011 в 14:16

могу ли я потребовать денежные средства за некачественный телефон обратно

Купил телефон 23.08.2009 за этот переод он ломался уже 3 раза (сроки ремонта:31.12.2009-05.02.2010, 22.06.2010-26.06.2010, 20.07.2010-11.08.2010) сейчас сломался опять, могу ли я потребовать денежные средства за некачественный телефон обратно.Нет больше сил постоянно ремонтировать данный телефон, ремонт в общей сложности составил почти 2 месяца(гарантия 3 года)

Холохоренко Максим :: Минск


  Ответов: 1

1-ое, Глубоко ошибаетесь, гарантийный срок - 12 месяцев + 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания. Исходя из этого срок гарантии истёк в октябре 2010 года. 2-е, Соответственно, Ваши права по расторжению договора купли-продажи (ст. 20 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 ) закончились в том месяце. Претензии надо было предъявлять в течение гарантийного срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.02.2011 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы