Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение строительство оформление договор суд продажа право кредит квартира молодая семья документы налоги контракт оплата выселение права пособие ип молодой специалист развод налог долг отпуск регистрация иск наследство ребенок декретный отпуск алименты очередь беременность имущество амнистия сроки оформление документов гражданство недвижимость компенсация зарплата раздел имущества работа льготы увольнение аренда раздел брак прописка отработка жилье лицензия приватизация льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109625 Опубликовано 15.02.2011 в 11:03

Должен ли суд разыскивать оштрафовоного водителя

здравствуйте:в 2009году муж заплатил штраф и отдал квитанции в гаи.сейчас решили снять машину с учета ,а на ней арест,муж подьехал в суд узнать по какой причине арестован атомобиль,на что ему ответили что никакой квитантии нет и узнавайте в гаи,а в гаи сказали что они не фиксируют квитантии об уплате штрафов подскажите пожалуйста разве суд не должен был разыскивать человека если у него есть штраф и еще уже прошло 1,5года и еще подскажите пожалуйста что теперь делать

Асмаловская ольга :: Жодино


Ключевые слова: квитантии

  Ответов: 2

Кто выносил постановление о привлечении к административной ответственности? Если суд выносил постановлением, и в случае отсутствия у суда сведений о том , что штраф оплачен, суд. исполнители, ОБЯЗАНЫ были заниматься взысканием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 16.02.2011 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кто выносил постановление о привлечении к административной ответственности? Если суд выносил постановлением, и в случае отсутствия у суда сведений о том , что штраф оплачен, суд. исполнители, ОБЯЗАНЫ были заниматься взысканием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 16.02.2011 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы