Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186876
 Всего ответов: 211212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие зарплата права налоги регистрация оформление документов договор пособие жилье налог увольнение приватизация выселение лицензия контракт брак работа прописка продажа квартира раздел наследство строительство гражданство льготы молодой специалист иск отработка развод очередь декретный отпуск распределение аренда ип алименты амнистия недвижимость оплата оформление раздел имущества право долг документы суд отпуск беременность имущество молодая семья ребенок льготный кредит армия кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10959 Опубликовано 02.08.2007 в 15:42

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня возникла такая ситуация. Моя жена обучалась по целевому направлению от ПРУТП "Усяж" в БНТУ на бухгалтера. По распределению она работает на данном предприятии. На ПРУТП "Усяж" на вопрос о возможности перевода моей жены ко мне ответили положительно. Когда же я обратился в вышестоящую структуру в г. Минске, мне сказали, что она в данном случае должна будет возместить предприятию те средства, которые оно затратило на обучение, либо эти средства должно возместить то предприятие, на которое переведут мою жену. Как быть в такой ситуации?

Леухин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Алексей! Для перераспределения необходимо обратиться в ВУЗ, где обучалась Ваша жена (комиссия по распределению). При этом надо заручиться согласием на перераспределение предприятия, на котором она работает, и предварительно найти место (рабочее по специальности, полученной в ВУЗе) для её перераспределения. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.08.2007 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы