Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа беременность льготы очередь наследство алименты регистрация прописка налоги увольнение оформление документов налог молодой специалист имущество сроки брак контракт армия зарплата жилье распределение амнистия льготный кредит ребенок долг кредит пособие недвижимость оплата общежитие выселение молодая семья отпуск ип гражданство суд лицензия иск раздел имущества строительство раздел квартира право аренда работа оформление приватизация отработка развод права компенсация декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109547 Опубликовано 14.02.2011 в 16:50

Смогу ли я получить льготный кредит на долевое строительство в Минске?

Здравствуйте. Я прописана в минском районе и там же стою в очереди на жилье. Смогу ли я получить льготный кредит на долевое строительство в Минске? По какой цене мне будут рассчитывать квадратный метр: как для нуждающейся в улучшении жилищных условий или нет?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Можете, но только не на условиях льготного кредитования, т.к. в минске Вы не состоите на учете нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.02.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 17:38

т.е. я смогу получить только обычный кредит под 20%? По какой цене мне будут рассчитывать квадратный метр: как для нуждающейся в улучшении жилищных условий или нет

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Или нет. Для Минска вы не являетесь нуждающейся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.02.2011 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы