Вопрос № 109547 Опубликовано 14.02.2011 в 16:50

Смогу ли я получить льготный кредит на долевое строительство в Минске?

Здравствуйте. Я прописана в минском районе и там же стою в очереди на жилье. Смогу ли я получить льготный кредит на долевое строительство в Минске? По какой цене мне будут рассчитывать квадратный метр: как для нуждающейся в улучшении жилищных условий или нет?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Можете, но только не на условиях льготного кредитования, т.к. в минске Вы не состоите на учете нуждающихся  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.02.2011 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 17:38

т.е. я смогу получить только обычный кредит под 20%? По какой цене мне будут рассчитывать квадратный метр: как для нуждающейся в улучшении жилищных условий или нет

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Или нет. Для Минска вы не являетесь нуждающейся  

Дмитрий :: 14.02.2011 в 18:24