Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты гражданство договор компенсация аренда долг права оплата жилье распределение брак кредит зарплата развод общежитие квартира амнистия молодая семья молодой специалист оформление оформление документов беременность выселение раздел лицензия пособие суд приватизация отпуск льготы ип наследство увольнение регистрация ребенок документы отработка работа армия право иск раздел имущества контракт продажа строительство недвижимость декретный отпуск сроки налог прописка льготный кредит имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109533 Опубликовано 14.02.2011 в 15:42

Какова последовательность регистрации иностранного предприятия (Россия)

как правильно и в какой последовательности можно и нужно зарегистрировать иностранное предприятие. Компания находится в с.Петербурге. Это юридическое лицо. В Минске хотим открыть филиал этой компании. Как правильно обозначить форму собственности. Вроде выбрали ИЧТУП. Ответьте что сможете. Спасибо

Смирнова Лидия Петровна :: минск


  Ответов: 2

Можно регистрировать представительство - это не юрлицо.Если уставный фонд будете формировать в размер 20 000 долларов США - срок регистрации в течение 2 лет, то это будет организация с иностранными инвестициями.Если уставный фонд формируете в любом размере, срок формирования на момент государственной регистрации - в полном объеме, то будет организация с белорусскими инвестициями.Если что-то не понятно звоните и пишите тел. 203-58-31, е-mail: femida.minsk@gmail.com. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 14.02.2011 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сначала определитесь, нужно ли вам на территории РБ юридическое лицо, либо просто филиал - не юридическое лицо. если юридическое лицо - то опять же, хотите ли вы предприятие с иностранными инвестициями (уставный фонд 20000 долларов, как правильно указала коллега), либо просто юридическое лицо Республики Беларусь (уставный фонд для ИЧТУП определяется вами самостоятельно). а порядок регистрации сейчас существенно облегчен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 14.02.2011 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы