Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208670
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист кредит прописка ип ребенок налоги оформление документов долг беременность налог иск отпуск армия право контракт отработка распределение регистрация очередь сроки приватизация амнистия раздел увольнение льготный кредит брак работа наследство общежитие аренда документы молодая семья недвижимость алименты оплата зарплата жилье суд раздел имущества выселение развод лицензия пособие компенсация льготы строительство права гражданство продажа договор квартира оформление имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109509 Опубликовано 14.02.2011 в 12:27

можно ли уменьшить процент алиментов?

Мой муж от первого брака имеет ребёнка(4 года)Как только мы поженились его бывшая жена запретила с ним общаться! ( ссылаясь на то что у тебя другая семья).Судом было назначено время для общения!Муж платит алименты, и во время провождения ребёнка у нас дарим ему подарки, покупали ему вещи, одежду(на что имеются у меня чеки) А сейчас у нас родилась дочь и (я уже не работаю)нахожусь в декретном отпуске. В семейном бюджете существенно стало ощущаться не хватка денежных средств.Можно ли как то уменьшить процент выплаты алиментов? И не повлияет ли это на общения с первым ребёнком!(Бывшая супруга не согласна делить алименты, ей и так денег всегда было мало. Она сейчас работает и находиться в лучшем положении чем я!!!)

Овсянская Анна :: Минск


  Ответов: 1

если ваш ребенок находится в худших материальных условиях, чем ребенок мужа от первого брака, то муж может подать иск в суд о снижении алиментов на первого ребенка. но это нужно будет в суде доказать. если суд примет решение алименты снизить, то это решение никоим образом не отменяет решение суда об определении порядка общения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.02.2011 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:15
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы