Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие налоги распределение оформление аренда работа оплата очередь раздел право контракт беременность развод раздел имущества амнистия сроки льготы брак отработка лицензия имущество долг алименты договор молодой специалист наследство недвижимость ип армия налог оформление документов гражданство ребенок приватизация иск отпуск зарплата декретный отпуск суд молодая семья права прописка документы увольнение жилье продажа регистрация общежитие компенсация выселение кредит строительство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10948 Опубликовано 02.08.2007 в 12:24

Я собираюсь взять кредит на строительство жилья на 10 лет, и почти все люди, к которым я обращался с просьбой быть поручителем, интересуются, не возникнут ли у них проблемы, если им необходимо будет выехать за границу (по работе, или в тур. поездку, или на длит. срок). Т.е. вопрос в том, существуют ли какие-либо ограничения по выезду за границу лиц, которые являются поручителями по кредиту?

Юрий Строков :: Логойск


  Ответов: 1

Ограничений по выезду за границу, если Вы исправно выплачиваете кредит, у Ваших поручителей не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.08.2007 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2007 в 10:20

Хочу уточнить: а если речь идет о выезде на работу (скажем, в Америку по визе H-1 или L-1) -- будет ли этому каким-то образом препятствовать тот факт, что я - поручитель?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Нет.Поручительство оформляется соответствующим договором, в котором и прописаны ваши обязанности. Юр.причин для проблем нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Роман Шпаковский :: 12.08.2007 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы