Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182694
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права очередь сроки оплата пособие выселение молодая семья налог регистрация контракт ребенок продажа оформление раздел имущества кредит документы жилье долг армия алименты развод оформление документов прописка суд раздел приватизация распределение общежитие строительство аренда молодой специалист работа ип лицензия декретный отпуск договор гражданство имущество отпуск отработка иск льготный кредит компенсация беременность право льготы квартира амнистия наследство увольнение недвижимость налоги зарплата







  • Цены на комплектующие на Украине
    evro-lekarstva.ru
  • Оружие, боеприпасы, лодки, Снаряжение и прочее
    arsenal-plys.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109411 Опубликовано 13.02.2011 в 13:25

Необходимо ли платить налог за посылки наложенным платежом по Беларуси?

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться таким вопросом. Если я буду отправлять в месяц, допустим, посылок 10 наложенным платежом по Республике Беларусь. Общая сумма которых в месяц не будет превышать 1 000 000 белорусских рублей. Нужно ли мне декларировать? Платить налог?

Александр :: Беларусь


Ключевые слова: посылки по беларуси наложенным платежом, палог

  Ответов: 1

Все зависит от того, что это за доход будет. Если это будет предпринимательская деятельность, то и госрегистрация нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 10:24

Это доход с продажи собственных подержанных вещей. То есть мне никакой выгоды от этого нет, я лишь распродаю по цене ниже, чем покупал себе.

Александр :: Беларусь


  Ответов: 1

Будьте готовы убедить в этом налоговую инспекцию.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2011 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы