Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка квартира очередь распределение ип наследство долг ребенок контракт работа выселение имущество отпуск сроки раздел имущества аренда армия молодая семья иск документы беременность зарплата гражданство льготы права развод молодой специалист декретный отпуск право оплата лицензия регистрация приватизация оформление отработка недвижимость амнистия продажа раздел пособие суд брак налог компенсация льготный кредит оформление документов общежитие налоги увольнение строительство алименты договор жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109405 Опубликовано 13.02.2011 в 11:41

Каким образом получить свою посылку?

Если было отправлено международное почтовое отправление в адрес физ. лица (резидента РБ), содержимое которого признано таможней не для личного пользования,то как физическому лицу получить свою посылку."Таможенное оформление товаров, не относящихся к товарам для личного пользования, ...пересылаемых в международных почтовых отправлениях, получателями и(или) отправителями которых являются физические лица, находящиеся на таможенной территории, либо ввезенных на таможенную территорию в грузовых отправках или отправках экспресс-доставки в адрес физических лиц, не выезжавших за пределы таможенной территории,производится в порядке, установленном иными актами таможенного законодательства."Под какие иные акты таможенного законодательства попадает описанная выше ситуация?

Казаков, Алексей :: Минск


Ключевые слова: отправления

  Ответов: 2

физ. лицу - никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2011 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно статьи 7 Соглашения http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm в случае, если выпуск товаров не может быть осуществлен в соответствии с Соглашением, такие товары подлежат вывозу за пределы таможенной территории Таможенного союза, либо задержанию в соответствии с Главой 21 Таможенного кодекса Таможенного союза.Ввоз рассматриваемого товара в Республику Беларусь допускается только в порядке, предусмотренном для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии с нормами Таможенного кодекса Таможенного союза и принятыми в его развитие нормативными правовыми актами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2011 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы