Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство договор продажа отпуск аренда молодая семья контракт брак выселение работа отработка общежитие молодой специалист льготный кредит сроки увольнение зарплата приватизация раздел имущества декретный отпуск армия ребенок льготы регистрация компенсация раздел ип оформление документов право имущество иск беременность налоги очередь оформление недвижимость суд алименты оплата амнистия долг кредит пособие жилье гражданство лицензия наследство права квартира прописка налог развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109376 Опубликовано 12.02.2011 в 21:22

Отказали в постановке на очередь по жилью

Здравствуйте, мне 23 года, в 2010 году на бюджетной основе закончил Белорусский Государственный университет транспорта, зарегистрировался по месту жительства родителей. В доме общей площадью 69 м2, прописан я и отец. По распределению пошёл работать в город Жлобин.1. Правомерно ли мне отказали в постановке на очередь по жилью от места работы в городе Жлобин, мотивируя это тем, что по месту регистрации в городе Калинковичи у меня достаточно площади.2. Могу ли я стать на очередь по постановке на жильё в райисполкоме города Жлобин?3. Если неправомерно, как поступить и под какой процент и на какой срок мне положен кредит?

Пысин Сергей :: Жлобин


  Ответов: 1

1)Неправомерно. Вас должны были принять по пп.3.1.1 Положения; обеспеченность менеее 15 м - это совсем др. основание (пп.3.1.2) 2)В исполкоме сможете только после того, если зарегистрируетесь в Жлобине, а поместу работы - на предприятии - можете. 3)Если есть письменный отказ, можете егообжаловать в суд, но как я понял, Вам отказали лишь на словах. Вы еще не стали на учет, а уже про кредит спрашиваете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.02.2011 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы