Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость раздел молодая семья компенсация кредит контракт ип выселение аренда очередь гражданство декретный отпуск имущество оплата договор налоги отпуск регистрация сроки распределение ребенок наследство иск долг квартира льготный кредит суд жилье беременность армия оформление документы отработка права строительство развод налог молодой специалист раздел имущества льготы амнистия увольнение брак прописка оформление документов общежитие продажа работа алименты лицензия право пособие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109346 Опубликовано 12.02.2011 в 15:57

Можно ли призвать к ответственности за ложь?

У меня такая ситуация:Я встречался с девушкой, не постоянно! Вдруг она забеременела и сказала, что от меня! Я засомневался, но она была очень убедительной, поверил! Аборт делать наотрез отказалась, но создавать семью с ней я не собирался, не тот она человек, по крайней мере для меня! Естественно считая ребенка своим, я помогал, как мог. Но главное, что мои родители начали считать его своим внуком! Следовательно все праздники навещали, подарки и т.д.! Что интересно и ее родители тоже уверены, что это мой ребенок! Это продолжалось 4 года, пока мне не надоело сомневаться! Моя сестра с матерью ребенка в хороших отношениях. Я попросил сестру взять образец ДНК у ребенка(ну вы наверное знаете что это просто образец слюны) и сделал анализ. Ответ оказался отрицательным, т.е. я не отец! Так вот хочу узнать, что я могу сделать по закону, что бы истина восторжествовала!? Что бы 4-летняя ложь вышла на свет! Что бы компенсировать все моральные и психические затраты! Так как из-за её лжи, у меня не сложились отношения с девушкой, которую я люблю!Спасибо заранее!

vall khod :: Pitt


  Ответов: 2

Иск в суд об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка. О какой-либо компенсации моральных издержек даже не мечтайте - Ваша легковерность - только Ваша проблема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иск в суд об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка. О какой-либо компенсации моральных издержек даже не мечтайте - Ваша легковерность - только Ваша проблема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2011 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы