Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство выселение отработка ип беременность контракт кредит общежитие работа компенсация оплата квартира имущество льготы аренда гражданство декретный отпуск раздел имущества иск приватизация армия право льготный кредит зарплата прописка продажа раздел молодая семья долг амнистия отпуск строительство регистрация документы ребенок суд алименты очередь налог пособие увольнение права оформление недвижимость распределение жилье лицензия брак налоги развод оформление документов сроки молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10928 Опубликовано 01.08.2007 в 23:47

Уважаемые юристы! Для перехода из ИП в ЧУП требуется гарантийное письмо в случае аренды офиса. Не подскажете, где можно найти образец? Зарание благодарен.

Игорь Пронин :: Минск


  Ответов: 1

Администрация _____________ района Управление регистрации и лицензирования ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО Настоящим _________________________ гарантирует предоставление юридического адреса вновь создаваемому ________________________ и заключение договора аренды с выделением помещения общей площадью 12 кв. м. для размещения офиса по адресу: г. Минск, _____________________ после государственной регистрации _____________________. Данное помещение находится в собственности ____________________________. Прилагаемые документы: 1. Копия ведомости технических характеристик; 2. План передаваемого помещения; Директор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 02.08.2007 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2007 в 05:31

Большое спасибо за ответ. Хотел бы уточнить следующие моменты: 1. Кто должен писать это письмо? Собственник помещения? 2. 12 кв.м. - это необходимый минимум, или его нет?

Игорь Пронин :: Минск


  Ответов: 1

Писать письмо должен собственник + дать вам копии тех. паспорта, регистрационного удостоверения и плана-выкипировки БТИ. А минимум - 6 квадратов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 05.08.2007 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы