Вопрос № 109048 Опубликовано 10.02.2011 в 08:40

Могу ли я прописать у себя мать, проживающую и работающую в другом городе?

Могу ли я прописать у себя мать, проживающую и работающую в другом городе?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2011 в 09:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 10:02

А какие последствия может иметь проживание в месте отличном от места регистрации в плане возможности трудоустройства, мед. обслуживания и т.д.?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 2

Место регистрации никак не связоно с трудоустройством, а гражданин РБ может прикрепиться абсолютно к любой территориальной поликлинике независимо от места регистрации  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2011 в 10:11

на доп. вопрос - МОЖНО, звоните  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2011 в 10:44