Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186843
 Всего ответов: 211175
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа права общежитие льготный кредит долг недвижимость документы право гражданство продажа оформление налоги очередь увольнение отработка оплата жилье аренда регистрация кредит прописка договор зарплата оформление документов компенсация молодая семья пособие строительство суд выселение льготы развод амнистия беременность ребенок раздел квартира имущество отпуск брак алименты налог наследство молодой специалист декретный отпуск приватизация распределение сроки лицензия армия контракт ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109014 Опубликовано 09.02.2011 в 21:17

Имеет ли право собственник выгнать из квартиры прописанного в ней

я прописана и живу со своей семьей ( мужем и сыном 9 - месяцев) в однокомнатной квартире своего отца. у него есть еще одна квартира в которой он живет, и в которой я ранее была прописана. теперь он намеревается выгнать нас из квартиры и продать ее. Может ли он выписать меня или продать квартиру без моего согласия? в случае продажи имею ли я право на часть денег?

Екатерина Синявская :: Новополоцк


  Ответов: 1

не может ни выгнать (выселить) - не имеет права, равно, как и продать без вашего согласия. а вы, чтоб не оказаться на улице, согласия давать не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.02.2011 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 08:25

я прописана и живу со своей семьей ( мужем и сыном 9 - месяцев которые прописаны у родителей мужа) в однокомнатной квартире своего отца. у него есть еще одна квартира в которой он живет, и в которой я ранее была прописана. теперь он намеревается выгнать нас из квартиры и продать ее. Может ли он выписать меня и мою семью или продать квартиру без моего согласия? в случае продажи имею ли я право на часть денег? и можем ли мы как-то отсрочить его решение о нашем выселении, ведь к ноябрю этого года у нас построится собственная квартира ( мы строимся как молодая семья).

Екатерина Синявская :: Новополоцк


  Ответов: 1

кому я отвечаю, хрен ево знает? вы, наверное, не читаете то что вам тут отвечают? что вы хотите отсрачивать? вас выселить права не имеют. получите квартиру и выселяйтесь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.02.2011 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы