Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата выселение строительство работа кредит наследство алименты брак армия контракт ребенок беременность продажа развод налог иск амнистия квартира увольнение долг право регистрация суд жилье очередь приватизация общежитие лицензия права молодая семья оформление документов оформление раздел имущества налоги льготы молодой специалист имущество раздел недвижимость льготный кредит сроки зарплата документы договор пособие прописка декретный отпуск аренда распределение компенсация гражданство отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10901 Опубликовано 01.08.2007 в 14:29

Добрый день, уважаемые юристы! Я собираюсь выйти замуж за гражданина РФ, которому запрещен въезд в РБ в течении года. Хотелось бы зарегистрировать брак в Беларуси. Я знаю, что по закону в исключительных случаях ему могут разрешить въезд на срок до 30-ти суток. Является ли регистрация брака таким случаем? И если да, то куда надо обращаться за таким разрешением? Спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Конечно, исключительность случая устанавливает орган, разрешающий въезд, но из практики регистрация брака таким случаем не является. Даже если вы зарегистрируете брак на территории Росии, ему все равно не разрешат сразу вот так ехать сюда и жить. Врозможно, суд сократит срок запрета на въезд, но не более того. Исключительный случай - это типа если все его близкие родственники в РБ попали в автокатастрофу, лежат в морге и хоронить их некому.... извините, что так брутально, но вот это как раз и будет исключительный случай... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.08.2007 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы