Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие очередь договор распределение армия лицензия алименты долг права отпуск раздел имущества отработка кредит беременность наследство регистрация налоги суд брак декретный отпуск строительство ребенок увольнение иск квартира оформление документов молодой специалист гражданство жилье молодая семья зарплата оплата приватизация имущество сроки раздел недвижимость прописка налог компенсация контракт право оформление ип развод льготный кредит общежитие амнистия льготы выселение продажа работа документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108949 Опубликовано 09.02.2011 в 14:00

Изменение исковых требований в сторону уменьшения

Вопрос вот в чем: У нас судебное заседание пока объявлялись перерывы ответчик оплатил 50% долга, ситуация вот в чем получается сумма основного долга уменьшилась а проценты и пеня увеличились, общая сумма долга уменьшилась, как в этой ситуации поступать с гос пошлиной получается доплачивать не надо??? Подскажите как можно быстрее очень надо ответ получить в течении сегодняшнего дня.

Зеленкевич Александрр :: Минск


Ключевые слова: уменьшение долга

  Ответов: 2

Пошлину необходимо доплатить, если Вы изменяете сумму иска, увеличивая проценты и пеню, несмотря на то, что у Вас уменишился основной долг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 10.02.2011 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы в общем, а не хозсуде, ничего дополачивать не нужно. И так суд примет изменение размера исковых требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.02.2011 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы