Вопрос № 108943 Опубликовано 09.02.2011 в 13:15

поставят ли нас на очедедь, как нуждающихся?

В собственности мужа 3-х комнатная квартира, 64 кв.м.В ней прописаны 4 человека: я и двое наших детей.В случае прописки моей матери на данную жилплощадь поставят ли нас на очедедь, как нуждающихся с предоставлением льготного кредита?

Петрова Ольга Ивановна :: Минск

  Ответов: 1

Если мать является нетрудоспособной (старше 55 лет или инвалидом) и прибудет из др. населенного пункта, то поставят.  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.02.2011 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2011 в 08:36

В собственности мужа 3-х комнатная квартира(дарственная)64 м. кв.Прописаны 4 чел: я и двое наших детей.В случае развода и разделения прав пользования поставят ли меня с детьми на очередь как нуждающуюся?

Петрова Ольга Ивановна :: Минск

  Ответов: 1

не поставят  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2011 в 10:06