Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление молодой специалист ребенок раздел аренда зарплата общежитие выселение амнистия развод ип договор раздел имущества регистрация оплата документы гражданство право льготный кредит декретный отпуск отработка имущество льготы распределение продажа брак лицензия налоги компенсация увольнение сроки пособие кредит квартира жилье строительство наследство алименты прописка очередь армия суд оформление документов приватизация недвижимость налог отпуск иск работа долг права контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10885 Опубликовано 01.08.2007 в 10:56

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, процедуру получения новой круглой печати, взамен старой, в связи с износом? Спасибо.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Пишите и подаете заявление установленного образца в Отдел регистрации юр. лиц и ИП исполкома в котором Вы зарегистрированы. Вам говорят через сколько подойти. Вы подходите со старой печатью, ее при Вас уничтожают и дают разрешение на изготовление новой. После этого предоставляете разрешение в организацию, которая изготавливает печать и оно Вам делает ее и выдает. Помните, что если всю эту процедуру выполняет не руководитель юр. лица - везде нужна доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 01.08.2007 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2007 в 15:46

Вероника, подскажите примерно сколько вся эта процедура занимает времени? Особенно тот временной отрезок, когда старая печать уничтожена, а новая не готова? Ведь, получается, что круглой печати нет вообще. А я думал, что заявление надо подавать в РОВД.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Около двух недель. Если у Вас старая печать еще может поработать. То в начале закажите новую печать (это можно, просто Вам ее на руки не дадут до получения разрешения). Пользуйтесь старой, потом когда уничтожат старую и выдадут разрешение на новую, пойдете и заберете новую в тот же день. Получается что ни дня не будет без печати. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 01.08.2007 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы