Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов недвижимость сроки декретный отпуск налог очередь суд льготы раздел лицензия отработка увольнение гражданство строительство беременность квартира регистрация права общежитие иск молодая семья наследство работа раздел имущества прописка отпуск приватизация брак контракт развод пособие ребенок льготный кредит молодой специалист армия распределение кредит документы налоги оплата аренда компенсация имущество алименты договор долг продажа право оформление амнистия выселение зарплата жилье ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108810 Опубликовано 08.02.2011 в 15:12

Можно ли торговать мобильными телефонами по бн расчету купленными за наличные

Добрый день! Я ИП, занимаюсь торговлей элетроникой. Можно ли мне продавать мобильные телефоны по безналичному расчету, купленные за наличные деньги?

Клещенок Алексей :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.02.2011 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 09:45

Уточню вопрос. Можно ли продавать мобильные телефоны по безналичному расчету, купленные за наличные деньги, если чек я при этом утерял?

Клещёнок Алексей :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2011 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 19:01

А на основании какого документа можно? Или дайте пожалуйста ссылку на источник?

Клещёнок Алексей :: Минск


  Ответов: 1

должно быть запрещено. запрета нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.02.2011 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 18:58

Еще раз добрый день. В продолжении нашей темы. Вот я купил мобильный телефон и продал по безналичному расчету. Пришло время платить налоги. А как мне их платить, ведь приходных документов у меня нет. И как мне показать налоговой разницу (прибыль) между покупкой и продажей. Или подскажите куда мне обратиться?

Клещёнок Алексей :: Минск


  Ответов: 1

если документов нет - то Вы платите единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2011 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы