Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск амнистия беременность право пособие приватизация льготы наследство ребенок сроки гражданство прописка работа суд раздел имущества оплата кредит компенсация армия недвижимость раздел алименты оформление документов имущество контракт льготный кредит общежитие лицензия оформление отпуск очередь развод долг распределение договор зарплата брак выселение документы продажа квартира аренда молодой специалист увольнение налог молодая семья ип отработка иск регистрация права налоги строительство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108804 Опубликовано 08.02.2011 в 14:35

Имею ли право остаться прописана в квартире

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно решить такую ситуацию!Я прописана в квартире своей бабушки вместе с папой (родители развелись), на данном этапе папа купил новую квартиру (льготный кредит) и говорит, что теперь я должна прописаться к маме т.к. он в новую квартиру прописать меня не может потому, что она куплена в кредит, а оставаться прописанной в квартире бабушки я не могу т.к. дети должны быть прописаны вместе с родителями! Мне уже 17 лет, неужели нельзя что-то сделать, чтобы я осталась, прописана у бабушки!

Настя :: Минск


  Ответов: 1

если никто из родителей не будет возражать, вы можете остаться проживать у бабушки. если отец ваш не желает перерегистрировать вас к себе, а мать ваша, тоже может не согласиться принять вас на постоянное место жительства, то вы итак там останетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.02.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 15:08

Папа утверждает, что его не могут выписать одного без меня! А так как ему нужно прописаться в новой квартире, я должна прописаться у мамы! Если я Вас правильно поняла, то получается, что папа может выписаться с квартиры бабушки сам и мне не придется прописываться к маме! Правильно ли я все истолковала?

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Настя внимательно читайте ответ предыдущего консультанта. Если есть согласие обоих родителей, то ВОЗМОЖНО остаться прописанной у бабушки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.02.2011 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы