Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   29 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие увольнение права аренда жилье молодой специалист оплата договор недвижимость раздел продажа имущество сроки молодая семья ип армия прописка брак документы ребенок зарплата компенсация очередь регистрация оформление выселение приватизация декретный отпуск суд льготный кредит иск контракт пособие амнистия долг налог раздел имущества гражданство отпуск лицензия наследство строительство работа алименты льготы кредит отработка оформление документов право распределение беременность квартира развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108759 Опубликовано 08.02.2011 в 11:15

Имеет ли право жалоб с зарплатой?

Уважаемые! Я,Калугин Ю.А.,работающий с 2 августа 2010г в цех ЦСМА,инвалид 3 группы по слуху,не даволен зарплатой за истекшие месяцы. Считаю,что выполняемая работа не соизмерима с зарплатой. Моя работа вредная,связана с краской и вредными парами от неё. Занимаюсь тяжелой физической работой.P.S Начальник цеха ничего нет ответил. Прошлого уже две месяцы. Заранее спасибо!

Калугин Юрий :: Минск


  Ответов: 2

Обратитесь с жалобой в управление по труду и социальной защите. Там разберутся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.02.2011 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

за предыдущие месяцы з/п взыскивают только если не прошло 3 мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 10.02.2011 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы