Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка беременность льготный кредит льготы право увольнение ребенок договор гражданство распределение развод раздел оплата иск квартира работа зарплата суд продажа молодая семья налоги документы брак лицензия недвижимость раздел имущества декретный отпуск молодой специалист жилье регистрация очередь отработка наследство сроки оформление документов компенсация оформление кредит выселение амнистия строительство армия отпуск общежитие аренда права алименты имущество контракт налог приватизация долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10875 Опубликовано 31.07.2007 в 22:07

Здравствуйте! В июне этого года я решила первый раз сдать квартиру внаем. Договор я не заключила, т.к.сразу уехала в командировку. По приезду, я обнаружила, что квартиранты просто "убили" мою квартиру и попросила их освободить помещение. Они уехали со скандалом, не рассчитавшись со мной, и пообещали нажаловаться на меня в налоговую. Что мне теперь будет? И как налоговая докажет, что у меня жили квартиранты, если я буду это отрицать? Могут ли у меня конфисковать квартиру за то, что я два месяца её сдавала?

Смирнова Анастасия :: Борисов


  Ответов: 1

Доказать почти нереально, тем более, что никакой предпринимательской деятельности у вас не было, денег вам никто не заплатил. Конфисковывать не будут (тем более не будут, если это ЕДИНСТВЕННАЯ КВАРТИРА В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ). Могут только немного попортить нервы, и то маловероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 01.08.2007 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы