Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья раздел имущества зарплата пособие лицензия амнистия выселение гражданство армия развод оплата недвижимость ип оформление налоги молодой специалист аренда прописка беременность имущество налог кредит алименты отработка оформление документов жилье льготы право договор квартира брак компенсация декретный отпуск общежитие работа сроки строительство долг очередь распределение наследство льготный кредит раздел суд документы продажа приватизация отпуск права иск увольнение контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108636 Опубликовано 07.02.2011 в 16:55

Обязана ли я возить ребенка к бабе с дедом?

Здравствуйте! Родители моего мужа не хотят приезжать к своему внуку, а требуют, чтобы я привозила его к ним. Ребенку 1 год 3 месяца. Родители не инвалиды. Живем в одном городе. Обязана ли я возить к ним ребенка?

Громыко Юлия :: Мозырь


Ключевые слова: баба, дед

  Ответов: 1

не обязаны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 00:12

Но, они утверждают что я нарушаю закон и запрещаю видеть им внука. Так ли это? И если можно подскажите как можно уригулировать этот вопрос.

Громыко Юлия :: Мозырь


  Ответов: 1

начнем с конца - урегулировать можно по доброму т.е. по согласию. закон вы не нарушаете, в случае если нет решения суда устанавливающего вашу обязанность именно привозить к ним в определенное место внука. все остальное пустой треп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.02.2011 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253835: Нужно ли согласие пенсионера на то, чтобы его зарегистрировали в другую квартиру?

Вопрос № 203137: доказать родство

Вопрос № 148366: Возможно ли ограничить перевозку 3-х-летнего ребенка между городами к бывшему мужу и обратно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы