Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184592
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист общежитие приватизация наследство договор пособие гражданство строительство беременность выселение армия оформление молодая семья компенсация сроки документы недвижимость аренда увольнение декретный отпуск амнистия раздел имущества кредит прописка оплата имущество зарплата налоги регистрация долг право отработка права ребенок работа распределение льготы иск очередь оформление документов алименты льготный кредит квартира лицензия ип контракт продажа развод налог брак отпуск жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108632 Опубликовано 07.02.2011 в 16:46

Может ли нелегальный эмигрант депортированный из Евросоюза приехать по приглашению в Беларусь?

Здравствуйте.Может ли мой муж гражданин Пакистана приехать в Беларусь по приглашению и при наличии достаточных финансовых средств если он был депортирован из Греции в феврале 2011.В Греции он пол-года находился на нелегальном положении, при депортации у него взяли отпечатки пальцев.Из Греции он выезжал без паспорта(посольство выдало ему письмо).Паспорт у него новый и никаких отметок о депортации у него нет.В Беларуси он год учился и до окончания разрешения на пребывание выехал из страны.Обменивается ли Евросоюз с Беларусью информацией о нелегальных иммигрантах?

Хан Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Высылка из Греции не является основанием для отказа в выдаче белорусской визы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 15:30

Спасибо.Обязательно ли указывать в визовой анкете о депортации?Могут ли работники посольства это проверить?

Хан Валерия :: Минск


  Ответов: 2

Это не юридический вопрос - сказать правду или обмануть. Здесь думайте сами. проверять на предмет депорта из Европы не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не юридический вопрос - сказать правду или обмануть. Здесь думайте сами. проверять на предмет депорта из Европы не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы