Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение амнистия иск компенсация жилье льготы оплата лицензия гражданство права продажа очередь имущество оформление недвижимость молодой специалист льготный кредит наследство пособие налоги контракт налог декретный отпуск долг регистрация общежитие отработка суд беременность молодая семья раздел имущества квартира зарплата кредит прописка развод аренда брак отпуск алименты армия ип увольнение распределение строительство документы раздел оформление документов договор приватизация ребенок работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108620 Опубликовано 07.02.2011 в 16:03

Может ли индивидуальный предприниматель работать под видом компании?

Здравствуйте.Может ли индивидуальный предприниматель осуществлять свою деятельность НЕ от лица "ИП Иванов И.И.", а от лица "компания Солнышко"? Насколько я понимаю, в договорах и печати (кстати, поправьте меня, если я ошибаюсь) все равно будет стоять "ИП Иванов И.И.", но могу ли я на сайте, визитках, растяжках, баннерах, билбордах и так далее указывать "Компания "Солнышко"?Отдельный вопрос о регистрации товарного знака: если у меня (индивидуального предпринимателя) будет логотип и фирменный стиль, могу ли я их зарегистрировать в качестве товарных знаков, сколько это стоит, куда обратиться и сколько займет времени?Спасибо!

Шпилевский Александр :: Минск


  Ответов: 1

если вы в рекламе хотите указать какой-то бренд - я бы советовал сначала зарегистрировать его, как товарный знак. за регистрацией товарного знака обращайтесь в национальный центр интеллектуальной собственности. http://www.belgospatent.org.by/ стоимость - 3 базовые - 105 000 за три класса видов деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.02.2011 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы