Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права армия налоги наследство выселение документы недвижимость сроки ип квартира молодой специалист раздел имущества брак кредит приватизация ребенок распределение льготы суд пособие прописка зарплата развод имущество компенсация налог раздел строительство отработка продажа регистрация оформление право оплата контракт общежитие оформление документов увольнение льготный кредит лицензия договор алименты отпуск беременность аренда долг работа молодая семья декретный отпуск жилье гражданство очередь амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10855 Опубликовано 31.07.2007 в 15:05

Здравствуйте! Организация желает по договору подряда с резидентом РФ вывезти корпус компрессора. На основе этого корпуса в РФ будет произведен компрессор с использованием з/ч резидента РФ. Обратно в РБ вернется готовый компрессор в сборе. Как в этом случае произвести стат. декларирование и ПС (код операций) при экспорте и, соответственно, при импорте? Спасибо!

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

ПС и СД в случае оплаты используемых материалов подрядчика отдельно от оплаты услуг (экспорт/импорт)- 152 (Передача резидентом Республики Беларусь вывозимых и произведенных им товаров нерезиденту по договору подряда, предусматривающему изготовление продукции полнстью или частично из материалов, ввезенных в республику и находящихся в собственности заказчика, в том cлучае, когда материалы подрядчика используются при производстве товаров, вывозимых в составе готовой продукции, и подлежат оплате заказчиком отдельно от услуг по переработке товаров ) // 252 (Принятие резидентом РБ ввезенных и произведенных за границей товаров от нерезидента по договору подряда либо субподряда, предусматривающему изготовление продукции полностью или частично из материалов, вывезенных из республики и находящихся в собственности либо владении заказчика, в том случае, когда материалы подрядчика используются при производстве товаров,вывозимых в составе готовой продукции, и подлежат оплате заказчиком отдельно от услуг по переработке товаров). В случае оплаты только услуг ПС не оформляется, а СД (экспорт/импорт) - 151 / 251 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.08.2007 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы