Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье право развод алименты сроки зарплата ип долг оформление суд армия распределение льготный кредит имущество документы раздел имущества раздел амнистия регистрация иск кредит оплата наследство общежитие строительство оформление документов очередь налог недвижимость аренда прописка контракт ребенок приватизация квартира брак договор права льготы отпуск увольнение компенсация беременность работа пособие лицензия выселение налоги отработка молодой специалист гражданство молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108484 Опубликовано 06.02.2011 в 15:49

Как востановить очередь на жильё?

Здравствуйте!20 лет я проработатл в строительном тресте, стоял на очереди на жильё, последние 10 лет работаю в частных компаниях. Можно востановить прежнюю очередь или стать в новую и куда для этого надо обратиться?Спасибо.

Сорокин Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Восстановить - нет, а вот стать заново - можно, при условии, что есть осноания, указанные в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Обращайтесь в службу "Одно окно" исполкома по месту жительства (там, где зарегистрированы по месту жительства) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.02.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2011 в 16:29

Можно уточнить : очередники автоматически получают возможность получить льготный кредит, или же только когда подойдёт очередь?

Сорокин Алескандр Леонидович :: Бобруйск


  Ответов: 1

не автоматически. Право на льготный кредит имеют те, кто состоит на учете нуждающихся и при этом относится к категории малообеспеченных (среднемесячный доход на 1 члена семьи не превышает доход 1442070 в мес за последние 12 мес), причем с учетом очередности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.02.2011 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2011 в 17:17

Извините, не совсем понятно, то есть, если к категории малообеспеченых мы не относимся - то и никаких льгот на строительство не будет даже когда очередь подойдёт? А зачем тогда очередь? (

Сорокин Александр Леонидович :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если не относитесь - значит не судьба, льготные кредиты предоставляются малообеспеченным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2011 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы