Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178186
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация налог распределение брак квартира договор приватизация лицензия недвижимость строительство алименты зарплата увольнение гражданство оформление продажа права право суд имущество оплата прописка контракт раздел имущества отработка документы развод беременность компенсация долг амнистия иск раздел ребенок молодая семья пособие наследство ип сроки общежитие оформление документов кредит льготный кредит очередь аренда выселение армия отпуск молодой специалист декретный отпуск жилье налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108464 Опубликовано 06.02.2011 в 12:14

где найти список запрещенных веществ

говорят,что в этом(2011)году вступили в силу новые дополнения и изменения в реестре запрещенных наркотических и ядовитых веществ.если так,то где его можно посмотреть.не могу найти.И с какой периодичностью вообще выходят эти обновления? Благодарю

яковенко максим :: минск


Ключевые слова: минздрав рб, 2011, запрещенные вещ-ва

  Ответов: 1

См. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28.05.2003 N 26(ред. от 20.08.2010)"Об утверждении республиканского перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь", больше никаких изменений на сегодняшний день не было. Вносятся они по мере необходиомсти :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.02.2011 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 16:36

Где можно найти свежый Список запрещенных наркотических и ядовитых веществ в РБ... 3 часовой поиск не дар результатов. Его что скрывают ^^

Сказка В :: Минск


  Ответов: 1

Так сверху написано же. Идите на pravo.by и смотрите. Их каждый день не меняют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.04.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 16:36

Где можно найти свежый Список запрещенных наркотических и ядовитых веществ в РБ... 3 часовой поиск не дар результатов. Его что скрывают ^^

Сказка В :: Минск


  Ответов: 1

дубль :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.04.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы