Вопрос № 108464 Опубликовано 06.02.2011 в 12:14

где найти список запрещенных веществ

говорят,что в этом(2011)году вступили в силу новые дополнения и изменения в реестре запрещенных наркотических и ядовитых веществ.если так,то где его можно посмотреть.не могу найти.И с какой периодичностью вообще выходят эти обновления? Благодарю

яковенко максим :: минск

Ключевые слова: минздрав рб, 2011, запрещенные вещ-ва

  Ответов: 1

См. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28.05.2003 N 26(ред. от 20.08.2010)"Об утверждении республиканского перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь", больше никаких изменений на сегодняшний день не было. Вносятся они по мере необходиомсти  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.02.2011 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 16:36

Где можно найти свежый Список запрещенных наркотических и ядовитых веществ в РБ... 3 часовой поиск не дар результатов. Его что скрывают ^^

Сказка В :: Минск

  Ответов: 1

Так сверху написано же. Идите на pravo.by и смотрите. Их каждый день не меняют.  

Евгений :: 09.04.2011 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 16:36

Где можно найти свежый Список запрещенных наркотических и ядовитых веществ в РБ... 3 часовой поиск не дар результатов. Его что скрывают ^^

Сказка В :: Минск

  Ответов: 1

дубль  

Евгений :: 09.04.2011 в 17:38