Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты оформление документов кредит выселение квартира прописка армия иск суд налоги приватизация гражданство ребенок распределение работа долг льготы договор лицензия молодая семья ип отпуск раздел продажа декретный отпуск беременность имущество раздел имущества молодой специалист компенсация оплата оформление права общежитие аренда наследство зарплата строительство пособие льготный кредит документы регистрация контракт сроки право недвижимость развод увольнение налог очередь жилье амнистия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108425 Опубликовано 05.02.2011 в 19:38

Как сохранить вид на жительство в РБ?

Муж белорус по национальности, рождён на территории Республики Беларусь также проживал с рождения большую часть жизни в РБ. С 1989 года безвыездно. В связи с прохождением воинской службы в военном городке РФ на территории РБ было получено гражданство России. В РБ имеется вид на жительство. На данный момент он военный пенсионер. Пенсия оформлена в РБ. Все родственники (включая пожилых родителей) проживают в РБ.В отшении его, отделением по гражданству и миграции, начата процедура аннулирования разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь в связи с совершением им административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.16 КоАП Республики Беларусь.Какие документы, подтверждающие нецелесообразность аннулирования разрешения на постоянное проживание, можно предъявить?P.S.Штраф за нарушение был уплачен вовремя.

Смыкович Жанна :: Клецк


Ключевые слова: национальность белорус.

  Ответов: 1

Нам вот только пьяных военных иностранных пенсионеров за рулем не хватало ! Пусть едет в Россию и там катается, там все можно. Dura lex sed lex, законом не предусматривается оставление таких правонарушителей в стране. Можете подать ходатайство об оставлении на том основании, что у него здесь семья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2011 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы