Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготный кредит раздел права кредит распределение иск приватизация ребенок гражданство строительство долг пособие развод недвижимость очередь алименты налоги молодой специалист договор имущество суд оплата армия брак контракт декретный отпуск отпуск аренда отработка продажа амнистия выселение молодая семья прописка общежитие документы жилье ип зарплата увольнение регистрация лицензия квартира оформление льготы оформление документов работа налог раздел имущества наследство компенсация сроки беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108323 Опубликовано 04.02.2011 в 19:54

Как после развода выписать из квартиры?

Я собственник квартиры. Квартира приватизирована и куплена до свадьбы. После рождения ребенка я его прописал к себе. Жена не была протисана. Сейчас мы в разводе. Бывшая жена и ребенок живут по месту жительства жены. Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры? И нужно ли на это согласие бывшей жены?

Бонюшко Александр Викторович :: Минск


  Ответов: 2

Что в решении суда о разводе сказано про место жительства ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.02.2011 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

судя по тому, что ребенок проживает с матерью, в решении суда о расторжении брака записано "несовершеннолетнего оставить при матери". или что-то похожее. идете в жил. организацию по месту регистрации матери ребенка с решением суда о расторжении брака и требуете, на основании его и п.7 указа №413 зарегистрировать ребенка по ее месту жительства без ее согласия. если вам отказывают, обращаетесь в суд, который выносил решение о расторжении брака заказным письмом с просьбой разъяснить смысл формулировки "оставить при матери". вам разъясняют в письменном виде, что это означает проживание с матерью. далее, идете с разъяснением в жил. организацию по месту регистрации матери ребенка и т.д..... ребенка регистрируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.02.2011 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы