Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия договор отработка документы оформление квартира увольнение работа общежитие брак сроки продажа беременность ребенок контракт недвижимость прописка налоги распределение декретный отпуск молодой специалист жилье развод строительство наследство налог армия лицензия льготы гражданство льготный кредит права оформление документов имущество иск раздел имущества раздел алименты ип очередь приватизация компенсация зарплата оплата долг выселение отпуск право пособие кредит регистрация аренда суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108204 Опубликовано 04.02.2011 в 04:54

Возможно ли получить алименты, незаконно не востребованные судебным исполнителем.

После развода с мужем в 1991 году я была вынуждена с 5-месячной дочерью вернуться для проживания постоянно во Владивосток к родителям т.к. отец мужа отказал в прописке в Москве. Исполнительный лист на алименты остался в Москве по месту работы мужа, где при всяких издержках начала 90-х годов и был благополучно утерян. Алименты естественно не получала. В 2007 году исполнительный лист (10 лет ушло на это из Владивостока) был восстановлен и направлен Судебному исполнителю САО г. Москвы Гладышевой М.В Где и должен находиться в настоящее время. Алиментов ни каких я не получала. Дважды обращалась к Главному Судебному приставу России в 2008 и 2009 гг. и оба раза получала ответ от Гладышевой, что за 2 года она не могла попасть в квартиру должника. Адрес известен. Других действий, предусмотренных законодательством РФ ни каких не предпринималось. Сейчас дочери 19, учится в ВУЗе платно (помогают мои родители пенсионеры). Вопрос: - что нужно для того что бы получить долг и возможно ли это юридически. И как можно повлиять на Судебного исполнителя Гладышеву М.В.

Малькова Татьяна Александровна :: Владивосток


Ключевые слова: бездеятельность, несвоевременное исполнение закона рф

  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.02.2011 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2011 в 00:56

Уважаемые консультанты!!! Я нашла свой вопрос и там сказано что ответ 1 сделал Левченко Дмитрий (благодарна ему), но я ответа не нашла. Может по моему не особо грамотному умению пользоваться компьютером? На эл. почту ответа ни какого не было.

Малькова Татьяна Александровна :: Владивосток


  Ответов: 1

Татьяна, мы консультируем по законодательству РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы