Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178073
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов пособие приватизация раздел имущества кредит иск наследство алименты право зарплата налоги строительство беременность компенсация армия права договор суд долг ребенок отработка отпуск очередь квартира выселение сроки жилье брак льготы молодая семья работа ип гражданство декретный отпуск имущество распределение продажа льготный кредит амнистия оплата контракт увольнение недвижимость лицензия раздел прописка документы регистрация общежитие оформление молодой специалист развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108182 Опубликовано 03.02.2011 в 21:14

Как лучше стать на очередь?

Здравствуйте! Помогите сделать правильный выбор.Я молодой специалист. Отрабатываю 1.5 года, осталось 6 месяцев. Распределился в г. Минск без минской регистрации. Зарегистрирован постоянно в Брестской обл., в доме родителей. Там же получил военный билет. Хочу стать на минскую очередь( если молодой специалист не нужно ждать 5 лет). Снимаю квартиру, регистрации минской нету; на предприятии не могут зарегистрировать тоже.Если купить регистрацию по объявлении и стать по ней на минскую очередь(пишут, что продают постоянную регистрацию на 1 год)? Если да, то не придется ли мне каждый год покупать эту регистрацию? Нужно ли предоставлять данные о регистрации ежегодно?У друга есть своя квартира. Если зарегистрироваться у него, хватит ли 37 квадратных метров(он зарегистрирован в квартире один)? Если не хватает, то можно ли по договору найма, как будто я снимаю у него квартиру? К сожалению не могу позволить себе консультацию юриста, поэтому так много вопросов. Заранeе спасибо!!

Мороз Антон :: Минск


  Ответов: 1

1) Да, придется покупать каждый год 2)Не можете заключить договор найма с другом, т.к. у него в квартире маловато для этого площади (надо 20 м на человека) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2011 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы